Ев
Евгений

Где сейчас отдохнуть во Владивостоке? Что там есть интересного?

Яковлев Дмитрий

ночью посетите сопку орлиное гнездо... красотище.... доберитесь до маятника.... там тож оч здорово... будет возможность сходите в музей автомотостарины.. там интересно.... там голубая машинка маленькая есть)) ) сходите а океанариум.... съездите на шамару.... вид супер.... съездите на русский остров ...и обязательно прокатитесь по мосту ночью.