Зиночка Гаврилова

Помогате найти работу на дому, реальные варианты пишите а не всякий лохатрон

Ал
Александр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - работа на дому в реальной ( не виртуальной) компании, способ заработка законный.

Евгений Кардаш

http://roms1. net/p25326/ вот попробуй

Ол
Ольга

На дому? да легко. девка ты симпотичная. Дома только приберись и бельишко прикупи красивого. Подала объявление с ценой, ноги раздвинула и работай на дому.
Да циннично, да грубо. Зато никакого лохотрона