Андрей Носырев

как найти работу в инете, что б не лохатрон?

На
Наталья

Надо сразу уяснить какую работу Вы ищете, на какую зарплату претендуете, в чем Вы чувствуете себя специалистом. Предложений работы сейчас много, особенно предлагают зарабатывать от 1000 рублей в день и выше. Насколько это реально? Ничего не делать и получать деньги.... Такого нет и быть не может. Это, как Вы говорите, лохатрон. Пишете и мы поговорим конкретнее.

Антон Рожко

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заработок на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте.