Иван Дементьев

какие нормы нужно выполнять консультанту по банковским продуктам в сбербанке???

сколько нужно продать банковских продуктов за день по норме?

OK
Olga K

Консультирование клиентов по особенностям совершения операций через устройства самообслуживания, помощь при регистрации в электронной очереди клиентам, продажа отдельных банковских продуктов.