Марина Васильева

Подарок мужику на пенсию.. . Что?? ? Он военный

Intresni Niobicni

Что-то не понятно! Он на пенсию вышел? Или вы хотите на свою пенсию купить подарок? Первый раз слышу, чтобы на пенсию подарок! Он пусть проставляется!

Сергей Степин

обычно фляжку для коньяка покупали

Евгешка Лебедева

Устав в переплёте.

Надежда Нестерова

Мне в своё время подарили модель АПЛ на которой проходил службу, а вообще тут два варианта - или что-то напоминающее службу, или что-то необходимое на "гражданке". Многое (как обычно) ещё зависит от наличия средств на хороший подарок.