Иван Шабельский

пенсия военный билет

если я снялся с военного учета при переезде из узбекистана в 1996га в россии на учет не встал будет ли назначена пенсия у меня поспорт гражданина россии получил паспорт в 2003г выход на пенсию по достижении 60летв сентябре если нет то что делать

Евгения Дровняшина

Непонятно как Вам паспорт выдали без отметки о в/обязанности. Впрочем если Вы не полковник или генерал то с учёта должны давно сняться по возрасту. Может быть ВУ в ПФ и не потребуют. Можно и до ВК и до ПФ прогуляться - там не съедят.