Оксана Леонова

ребенок учится в вышем военом заведение пенсию после 18 лет ему не отменят

Ан
Аня

Раз учится на очном - пенсию по потере кормильца ему будут платить до 23 лет

Екатерина Пётрушкина

При обучении в военном УЗе- ситуация иная-

В период обучения в военно-учебном заведении граждане являются лицами, проходящими военную службу, и имеют статус военнослужащего, который предусматривает денежное довольствие, дополнительные выплаты, а также продовольственное и вещевое обеспечение военнослужащих.
Поэтому в данном случае пенсия не выплачивается

Де
Денис

обучаясь в военном учреждении он и так находится на полном гособеспечении.. . какая еще пенсия?

Владимир Горицин

Конечно отменят, т. к он находиться на полном государственном обеспечении, да еще и получает денежное довольствие.

Искандер Омурзаков

Вы утверждаете или спрашиваете? Хоть бы знаки препинания ставили. Вообще-то там полное гособеспечение, если вы не знали.