Тамара

На каком сайте можно заработать нормальные деньги примерно от 100 рублей в день ?

Denis

поддерживаю! и везде нужно работать!!!

Максим

Если у вас собственная соц сеть. А значит с помощью размещения в ней рекламы.

Алик

На этом сайте прохождение онлайн-опросов. Займет не более 15 минут Вашего времени. Три опроса по 10-25 вопросов каждый, оплата 20-40 рублей за опрос.

Эльдар

таких сайтов, что бы зашел и получил просто так или за какую то там перепечатку текста просто не существует. Сайты для заработка есть, но нужно то уметь делать.

Во
Вова

Я искала такие сайты - шишек набила, оооо. Но нашла )))
Делюсь опытом: если не хотите напрягаться надо писать отзывы на полезные вещи. Главное, чтобы было интересно и много просмотров. Регистрируетесь вот здесь: http://otzovik.com/?r=150818
Потом пишете отзыв и добавляетесь в друзья к кому-нибудь. Они смотрят, ставят лайки (вы им в ответ) Так и капают денюшки.
Есть еще вариант - работа копирайтером в интернете на дому. Но об этом могу прислать по почте - пишите если интересно. Я уже вывела свои первые 74 у. е.

Gusserus

читайте там всё очень подробно - http://comp-on.ru/novichkam-o-zarabotke-v-internete/

Максим

[ссылка появится после проверки модератором] если в чем то разбираетесь, то консультируйте или консультируйтесь, лучшая база экспертов.

Лерочка

А сколько часов в день ты готов работать? На халяву ничего не получится.