Игорь Арзамасцев

на каком сайте можно заработать деньги хотя б 100 рублей в день

Надоело кликать по сайтам за копейки .Примечание :на сеоспринте уже зарегестрирован

мне нежен лёгкий заработок

Ольга Рябова

Ловите ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там есть как раз то что Вы искали. Удачи в заработках в инете!!!

Алтын Касымбеков

С 2009 года подработаю на сайте - http://s3s.so/Ct7 на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь 🙂 И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Анна

Каждый пользователь интернета хотя бы раз задавался вопросом: как можно
зарабатывать в сети? Ответ находиться в мини-книге, которую можно скачать
абсолютно бесплатно по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обзор всех существующих на данный момент способов заработка.
Найдите себе занятие по душе и начните зарабатывать уже сегодня!
Интернет это не только времяпрепровождение в соц. сетях, но и отличный ресурс,
способный заменить Вам постоянное место работы.