Сашуля Верецоца

Подскажите сайты, на которых можно заработать на кликах. Хотя бы по от 100 рублей в день

Елена Величко

Это абсолютно тупая работа. И чаще всего выплат там нет, а лохов собирают.
Пользуетесь соц. сетями? Есть рабочая (действующая) идея получать действительный доход от использования соц. сети. veniaminvf - и почта и скайп один логин.

Светлана Неврова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬