Va
Valentina

Подскажите, какой велик выдержит приличное дальнее расстояние?

летом с компанией собираюсь поехать в Санкт-Петербург. Дорога: 3600 км туда и обратно.

Даня Никитенко

Ну вааще любой выдержит, ток возможно ченить прийдется подчинивать, поднастраивать и т. д. . Ресурс велоцепи 3-4т. км. при условии переодического смазывания и разумного использования, для остальных компонентов такой пробег не критичен вовсе.

Димка

Любой: -)

Mint Wind

шоссейник. . .
на соревнованиях дистанции есть 300 км.. .

в студенческие годы (давненько это было) мы тоже на (спортивных) великах в Москву ездили [до нее от нас 2500 км]

Екатерина Шукаева

Любой!! ты не дахрена гонщик!!!!

Яна Гасанова

Главное что-бы не стальной двухподвес, а так любой хардтейл подойдёт.

Людмила Григорян

дорогой трек, или центурион.