Сова Сова

Неудобная футболка с рисунком-вышивкой и неудобной внутренней стороной (материал вышивки) , что делать?

Купил в отпуске футболку, не примерял, поэтому только дома заметил, что вышивка на обратной стороне приносит дискомфорт при одевании. Можно ли это срезать (не пострадает ли внешняя сторона рисунка после? ) и вообще как быть?
Заранее спасибо

белый кусок- это кусок какого-то материла, через что делается рисунок машинкой

Ел
Елена

уберите этот материал, ничего не будет

Елена Овечкина

Выкинь это говно. самопальное

Ксения Маклакова

никак не убрать на этом держится вышивка

Марина Ракова

Это флизелин, уплотняющий вышивку. После вышивки обрезается по контуру) На мерче сэкономили и тупо не обрезали) Обрежьте маникюрными ножницами сами)