Руслан Руслан

Неудобная колодка. Что делать?? ? как сдать???

Купила ботильоны, мерила в магазине удобные, небольшой каблук. Но когда одела, еле дошла до остановки, до ужаса неудобная колодка. Что делать? обратно наврятли примут ведь она уже ношеная чуть стерта набойка и подошва хотя прошла не больше 100м. обидно (

Михаил

ничего не сделаешь, только если разносить...

Елена Антипова

ничего не сделаешь, думаю, что колодку "разносить" невозможно.