Дина Бариева

Очень неудобно перед мамой, что делать?

Короче я сидел перед компом в наушниках, дома никого.... смотрю порнушку, знаю что матери еще часика 3 с работы не будет.... и я дрочил член, как слышу мать как запищит и убежала, да еще и сцена в порнухе в тот момент была с пидарасами, короче полный пи... дец.... уже 2 дня не разговариваю с ней, и она как бы избегпает меня, что мне делать? как поговорить с ней? как оьяснить что это нормально??

Ма
Мария

питух это не нормально

Ирина Липейкене

Капец, конечно....: -)))
Но, что сделано, то сделано... .
Знаю одно.... Для матери ты любой, ее сЫночка. Даже если она навыдумывала там себе Бог весть что.
Поэтому.... сделайте оба вид, что ничего не случилось.

Сергей Кабачков

ахахахахахаха, какой жиир))) )
слушай, ты поднял все мамины страхи и комплексы )))) и про онанизм у мальчиков и про гейское порно, но вообще.
у тебя отец есть?
я бы через него решал.

если нет - и ничего не говори, ты че - оправдываться обязан? Дрочить - твое право ))

потом она начнет тебя лечить (типа как это плохо и она переживает) - тут уж сам реши что отвечать.

Оксана Костина

фу почему пидарасы?? ? ты что на телок не можешь дрочить?? ? или ты гей?? так признайся маме что ты не такой как все она мать она все поймет

Наталия

Посмотрите вместе - веселее, хахахаха!

Яна Ермолович

мама поймет, и все наладиться.
подумаешь шкурку гонял.. . с кем не бывает.

Сергей Руденко

Напиши записку. Мама я вырос)))))