Светлана Архипова

Что делать? Как смягчить маму??

А он наполовину кореец. Меня это не беспокоит совершенно. Он мне дорог. Строим планы на дальнейшую жизнь. Все родные хорошо приняли его национальность. Все Кроме мамы... Она у меня старой закалки и категорически не хочет принимать его. Говорит такие вещи типа " Вот родишь от него, стыдно Внуков мне не привози " и т. п. бред. Я не хочу его терять и не хочу маму переубедить. Поможете советом- как ее смягчить?

Ксения Сергеевна

тут, прости, на двух стульях одной жопой усидеть не выйдет - надо делать выбор и я так думаю что выбор будет не в пользу мамы.... моя тоже была против чтобы я женился на провинциальной девочке - все считала что та на мне верхом из из своего Мухосранска выбраться решила, а мы тогда в столице жили, а как случилось со мной горе ( если бы не жена, то я уже здох бы давно) так она теперь на неё молится.... выбор за тобой и даже не старайся всем угодить - не выйдет, а то ещё и дров наломаешь.... удачи!!!!; -))))

Yura Borovik

Мама знает что говорит маму надо слушать проведено на личном опыте))

Жанна Юрина

со временем угомонится. примет. нужно время.

Олег *

мама пусть себе выбирает... вобщем я б не обращала внимания просто)

Медер Эшалиев

"Родным" без разницы, а мама переживает. И не из-за разреза глаз.

Надежда Дворенкова

Когда приедешь к ней купи побольше журналов где Кардашьян с чернокожим мужем, певец Сил и Хайди Клум, Найоми Кембел с Дорониным, календарей с репером PSY в подарок, диск его подари, закачай ей Гангамстайл на звонок, скажи, что любимая певица Анита Цой и Виктор Цой, скажи, что дочку в честь Аниты собираешься назвать. Короче готовь маман.))))