Оксана Дедова

Посоветуй телефон Хочу кнопочную ноклу, чтоб с камерой неплохой, естественно блютузом и интернетом.

Юлия Мунтян

Да, были телефоны в наше время,
Не то что нынешнее племя…

Сняли с производства Nokia X2-00, оставили версии 01 и 02 с плохими камерами. За 3500 было 5МП со вспышкой!
Но вот я вижу, он вдруг появился в одном магазине (см. по ссылке Nokia X2-00)!! !

Ещё могу посоветовать Nokia 6700 Classic — камера — класс, с автофокусом: http://fotki.yandex.ru/search.xml?modelid=3995343&how=rating но цена высокая и кнопки неудобные,

и Nokia 301 (если подешевле, без фокуса)

А вообще выбери сама: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871151-PF=2142557979~TR~des~exclude-PF=2142557953~GT~sel~5-VIS=8070-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491
Можешь открыть все параметры и отметить автофокус.

Ссылки на фотографии у некоторых моделей есть в характеристиках, у других надо запрашивать на Яндекс Фотках по названию модели.

Катя Катенька

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Если там ни чего не найдете то напиши консультантам они и подскажут и могут достать по самой дешовой цене и доставить бесплатно.

Юлиньк@ Лиханова

таких нет бери сенсорный