Attila

Расскажите всем где можно купитьпо скидке !!!)))

Будет здорово если это кому нибудь поможет! Скоро сезоны различных распродаж, и кое где они уже начались ))

Не, я имел ввиду бывают всякие распродажи типа в юлмарт в сотмаркет там, ну например www.skidmart.ru

Veronika Gagarina

Да мы поняли. Надо искать, где дешевле, а не где сначала цены подняли, а потом «распродажу» устроили. Никто ведь себе в убыток работать не будет.

Руслан Исаев

Надо искать дёшево, а не «со скидкой».