Юрий Васильев

Какой в Москве есть проверенный магазин для покупки Iphone? Не офдилер, т. к. цены там гнут.

Попросили взять 3 айфона, раз уж еду в Москву по делам. Я в них ни ухом ни рылом, как не взять серый аппарат?

Андрей Николаевич

Да любой, если умеешь отличить настоящий айфон от подделки.. . А так, по идее в любом сетевом магазине от Евросети до Видеомастера.

Сергей Заллентинов

Не серый, значит такие же цены как цены оффдилера. плюс, минус тысяча руб. Практически во всех крупных сетях они есть по одной и той же цене