Ал
Александра

что купить из телефонов (б. у) до 10000?от телефона нужна камера хорошая, быстрый процессор ну и внешний вид строгий.

от телефона нужна камера хорошая, быстрый процессор ну и внешний вид строгий.
вот думал насчет нтс оне или самсунга с4

Iogan Fon-Klyugenau

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Кристина Новикова

ооо ну ты загнул . за такие деньги ты их купишь только со сломанным экраном.

Олеся Тетёкина

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Если там ни чего не найдете то напиши консультантам они и подскажут и могут достать по самой дешовой цене и доставить бесплатно.