Ек
Екатерина

Где в питере можно купить жидкость для ультразвуковой ванны? ? для чистки металлов и ювелирки) типа там "чистюля"

Татьяна Хатькова

Чип и дип. SOLINS FA+ или Solins US

Авторазборка Турбо-Нн

С перечнем, наличием и техническими характеристиками жидкостей ( типа Галс), для ультразвуковых ванн, возможно ознакомиться по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]