Виктория Окшина

Где можно купить всякие стеклышки для микроскопа, жидкость для его чистки, препараты итд?

Юрий Селивёрстов

В принципе должны быть МЕДИЦИНСКИЕ КОЛЛЕКТОРЫ. Это магазины такие где для поликлиник и больниц продают то, что вы хотите купить.
Грех, но ведь вам НЕ МНОГО НУЖНО.
В каждой поликлинике есть ЛАБОРАТОРИЯ, где делают анализы и рассматривают их в микроскоп.
Вот там и договоритесь (за небольшую цену) на небольшое количество.

Или узнайте у них ГДЕ ОНИ ПОКУПАЮТ эти детали.