Борис Горшков

Может кто знает ключ на ProShow 5.0.3310 у меня жёлтая полоса на экране..

нужен ключ. В нете не могу найти. Сразу предлогают с прогай кряк. А у меня прога уже есть. где найти кряк? или может кто-то знает ключ активации????

Нина Алимова

Прога без ключа - куча хлама. Её место либо в красном углу, либо в мусорном ведре. Нужно скачать с ключом или кряком. Вряд-ли найдётся универсальный ключ, а эта прога даже крякнутая очень капризная, не хотят хозяева, что бы их продукцией на халяву пользовались. На Рутрекере смотрите, там народ общается по этому поводу.

Илья М

скачай портативку

Ольга Терон

сложно это, в штатах есть сборник кряков