Юлия Буланникова

может кто знает как называется журнал с фото?

Знаю что есть такой журнал, в нем только фото профи причем каждое фото подписывается данными камеры при съемке. Может кто уже сталкивался с таким журналом, буду благодарна

Юлия

на счёт журнала не знаю, а сайты есть: яндекс, 35photo, club.foto, lifeisphoto

Лена Пур

"Потребитель" Фото & Техника. Выходит несколько раз в год. Описание новой фототехники с характеристиками . Статьи фотографов -профессионалов, статьи о фотографах прошлого.
Общедоступные новые камеры сопровождаются довольно обширными статьями о достоинствах и иногда о недостатках камеры, естественно, иллюстрируются фотографиями. Однако на 85 процентов - это издание не столько предназначено для обучения кого то чему то, но скорее всего - как реклама, добротная и качественная реклама. . .
Ещё проще - всегда пользоваться не только ответами, а вопрос сформулировать в окне поиска непосредственно. Вот запросите "Российские и зарубежные фотожурналы"