Андрей Мекаев
Григорий Гридин
тилт (смещение фокальной плоскости относительно матрицы/пленки)
Ан
Антон
Режим Называется "эффект миниатюры", аппаратно, т. е. встроенный, входит в состав режимов ф/а, таких как SONY, CANON и др. Пример:
Елена Попова
съемка при помощи тилт- шифт объектива, но можно попытаться сделать в фотошопе, в cs6 есть такой фильтр, еще в новых зеркалках, есть эффект такой.
Lilia Chaplygina
демотиваторский
Татьяна
малая ГРИП
Анастасия Пивоварова
tilt shift
Владимир
Тилт-шифт объектив. В некоторый фотоаппаратах есть эффект : эффект миниатюры, получаются подобные фото