Виталий Пученков

Самолет боинг 777 авиакомпании Utair.Час дня, но все 400 чел. спят, кроме одного. Почитайте, какую историю я придумал.

Вдруг из левого двигателя хлынул компот (!!!). Прямо как водопад! Потом летчик в недоумении прибегает в салон, чтобы посмотреть, что там с двигателем и вдруг во всем салоне начинает такая ржака!! ! Компот пошел их движка, вот это да. Из-за потока компота двигатель потерял тягу, и самолет начал уходить вправо. Оставшийся в кабине летчик накренил самолет, чтобы скомпенсировать разворачивающий момент. Но тут.. . Из двигателя вместе с компотом хлынул огонь. Летчик резко снижается и для экстренной посадки летит к ближайшему аэропорту. Но теперь из второго двигателя хлынул.. . сок (!). Посадка прошла благополучно, но тот летчик второй в кабину так и не зашел, а до последнего созерцал, как из двигателей летят напитки. Весь аэропорт был залит напитками при посадке.

я ничего не курил, не пил, не кололся, не нюхал.

И пока самолет подруливал к рукаву аэропорта, ВСЯ территория ажропорта была сильно залита напитками

все очень сильно ржали во время снижения и посадки, и особенно сотрудники аэропорта, когда увидели, что к ним приближается самолет и изливает напитки из двигателей.

Елена Конова

а его до сих пор ищут в индийском океане

Светлана Корнишова

...тяжелые потуги в поиске свежей струи для рекламы соков...