Эльдар Маг

Соглашение о минимальной заработной плате в городе Москве...

Как узнать, подписывала ли организация, в которой я работаю, соглашение о минимальной заработной плате (12600р)? От этого зависит размер пособия по беременности и родам (5400р или 12600р), если считать по "минималке".

Алексей Спинка

В самой организации этого сделать нельзя?

Н(
Настя (7) Соболева

а какая разница, подписывала или нет. если вы работаете менее 6 месяцев, либо ваш заработок за два года меньше минимального по РФ, то и пособие будете получать минимальное.