Светлана Тюкаева

Здравствуйте! Воздухан весь в масле, внутри корпуса масло с пол. сантиметра, в чем может быть причина? Ситроен Ксара 1998

Алексей Никитин

Народ может быть забита сетка вентиляции картера?

Виктория Манухина

поршневой потихоньку приходит пиз... а

Андрей Азарной

Такой детали не существует.

Юлия Троянова

Похоже уже не потихоньку, а полным ходом

Сашкин Сашкин

капиталить скоро двиг будешь

Витя Мантиков

✔ Проверенный умножитель
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: КИВИС. РФ

Люся Олесик

ВКГ прочисть, если не поможет кольцам хана

Сергей Боровик

в принципе ниче страшного, вкладыши, колечки поменяй, сальники клапанов, клапана притери и будет те счастье, хотя лучше конечно капиталить полностью вплоть до расточки коленвала и гильз

Елена Лайм

Начни с самого простого.. посмотри работу сапуна... а потом если не поможет готовься к капиталке. Можно поэкспериментировать - уже хуже не будет жидкость для раскокосовки колечек залить... и масло заменить на 10W60 немного отодвинете капиталку.