Светлана Янькова

Уважаемые бухгалтера, в 1С есть журнал хоз. операций? В виде "содержание, проводка, сумма"?

Татьяна Свиридова

Есть
Типа: Дата/номер/тип документа/контрагент/сумма/вид операции/организация
Или- отчет о проводках : период/Аналитика Дт/АналитикаКт/Дебет (счет, сумма) /Кредит (счет, сумма)
Если хочешь формировать указанный тобой отчет- поюзай "Турбо-бухгалтер" Долгопрудненского ИЦ - они на три шага вперед перед 1С работают - более удобно и нацелено на конечного пользователя, просто 1С более распиарена.... (и её можно в нете скачать, а Турбо-бухгалтер покупать придется....)

Станислав Барбашов

журнал операций - выводить проводки в 1с 7.7