Алексей Коченов

помогите пожалуйста Д К?

1.Отражена сумма недостачи товаров, выявленной в результате инвентаризации по фактической себестоимости. Д? К? первичные учетные документы ?
2.Отражена сумма недостачи материалов, выявленной в результате инвентаризации по фактической себестоимости.
3.отражена сумма недостачи готовой продукции, выявленной в результате инвентаризации по фактической производственной себестоимости.
4.отражена сумма превышения фактической производственной себестоимости готовой продукции над (нормативной) плановой себестоимости.
5.отражена сумма не достачи основного средства выявленного по результатам инвентаризации по остаточной стоимости .
6.отражено списание суммы начисленной амортизации по недостачи основного средства. Д? К?

Ал
Алексей

✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф