Андрей Янин

Помогите пожалуйста по аудиту

Установите, подлежит ли обязательной аудиторской проверке за 2012 г отчетность ЗАО «Фауст» . ЗАО по итогам 2012 года получило выручку от продаж продукции на сумму 987 тыс. руб, суммарная стоимость активов на конец года составила 2567 тыс. руб. Иностранным инвесторам принадлежит 34% доли уставного капитала.

Dima

не подлежит обязательной аудиторской проверке, так как является ЗАО и не выполняеся одно из условий: выручка меньше 400млн. руб. и валюта балансе меньше 60 млн. руб.