Яна Нарбекова

Вот если при слове немцы - педантичные, россияне - веселые, и вдруг печальные, французы - саркастические соблазнители,..

Итальянцы - эмоциональные, японцы - покорные, англичане - холодные, то как вам представляются казахи? Я сама казашка, и мое мнение : толерантные пантари. Именно у нас самые разные 130 национальностей всех религий живут без конфликтов. А вы? Со стороны иностранцев?

Ну извините меня сюда переселяли незнакомых людей, иногда и силой! И нефик, жалуются может и жалуются - никуда не уезжают. Мы терпимы!

И вообще у всех рпщные мнения, читайте вопрос внимательно

Никитос

Кто такие «россияне» ? Из кого они состоят? На каком языке разговаривают? В России есть: русские, осетины, марийцы, алтайцы и мд. народы, но никак не «россияне» . Французы далеко не соблазнители, это миф. Итальянцы - импульсивные, но жизнерадостные. Японцы - свирепые, но благородные. Англичане - мелочные и злопамятные. Казахи - непоседливые, недисциплинированные, но зато пытливые и мечтательные.

Про «живут без конфликтов» это преувеличение. Были они: и с болгарами, и с узбеками, и с киргизами, и с китайцами, и с уйгурами, и с туркменами, и с чеченцами. Другое дело, что власть и СМИ старались в это народ не посвящать. Замалчивая происшествия или стараясь приуменьшить их значимость.

Зина Шестак

Про французов я бы так выразилась - невыносимые люди.