Вадим Евсеев

почему мне сниться Андрей что он хочет от меня

он во сне топиться что это и к чему я не могу разгадать и во сне я его не спасаю

Юлия Гененрайх

Не стоит удивляться. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.
===============
Если так веришь в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путай сон с реальностью и отмахивайся от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.

Виталий Юрьевич

давайте пообщаемся в Личку я вам скажу