Александр Лобастов

В сериале СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО есть мальчик который играл типо сема в детстве! Как его имя?

прошу помогите! Там играл роль Сема-Джаред Падоллеки, А Дина-Эклз... А вот СЕМА в детстве есть там мальчик он такой милый))) Подскажите имя

Гена Пролит

Колин Форд (Kolin Ford)-американский актёр. Родился 12 сентября 1996 года в городе Нэшвилл, штат Теннесси, США