Олечка Золина

Помогите найти песню. Слова дожди.. дожди.. дожди.. я видела как-то. может там еще какие слова были, но не могу вспомнить.

и связано с девушкой. парень поет. Малоизвестный.. может рэп грустная.. не знаю.
дожди дожди дожди.. не увидит или скроет дождь что то такое.

в интернете, в яндексе точно есть.

я оставил любовь позади.. этих слов не было там
не Хлебникова

не Кузьмин

не Нэнси

или Дождь дождь дождь как-то так

Евгений Неделько

я оставил любовь позади-----------

Salidin Kurmanaliev

✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель кивис. рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: КИВИС. РФ