Татьяна Сырцова

НУ КТО ОСМЕЛИТСЯ СКАЗАТЬ -ЧТО РЫБЫ НА ЛЮДЕЙ НЕ ПОХОЖИ! ! КАК ПО МНЕ ТАК ДАЖЕ ОЧЕНЬ?

Изучая, как можно избавиться от проблемы попадания рыбы в оборудование
гидроэлектростанций, бразильские ихтиологи столкнулись с интересным
проявлением крайней эгоистичности рыбок астианаксов. Видя приближение
имитации хищника, они пытались «подставить» сородичей, чтобы спасти свою
шкуру. Наблюдение подтвердилось в контролируемом эксперименте группы из
восьми особей астианаксов. Заметив угрозу, рыбки выбирали одну жертву,
осыпали её ударами и быстро уплывали.

МНОГО ЛИ АСТИАНАКСОВ БЫЛО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ-РЫБАК?

Екатерина Смирнова

И орут так же просто голосовых связок нет вот и кричат молча.

ОК
Оксана Кляницкая

Сколько бы их не было всех уже сьели...

Марина Прояева

Если ты считаешь, что похож на рыбу, это не значит, что надо всех по себе равнять.

Kattabek Gaffarov

А ты на таракана похож.