Яночка

Что можно приготовить из законсервированной ветчины в мультиварке?

Есть одна баночка, не знаю что из нее можно сотворить в мультиварке)

Самат

Ветчина уже приготовлена, в мультиварке ей делать нечего. Можно ее добавить к гарниру, который в мультиварке приготовлен, хотя не понятно зачем.

Lex Dark

ее холодной есть вкуснее

Костя Кондр

Классную пиццу 🙂 Я в своей мульте (Редмонд) пиццу готовлю часто - классно получается, и быстро, за пол часа и готово 🙂 Очень часто готовлю её из того что под рукой 🙂 рецепт можно взять на мультиварка. про в Рецептах . А можно и картошку оттушить, кашу сварить.

Любим Хорватов

свари кашу с мясом

Виктория

много пиццу блюда из яиц, супы