Алёна Алешкина

Кунжутное масло какое на вкус? Куда его добавляют? Что с ним готовят?

Алексей Михайлычев

В нашей Средней Азии технический и социальный пищевой продукт, кругом его полно, стоит дешево, по цвету почти черное, в отличие от того разбавленного неизвестно чем, что продают спекулянты в северных странах.

Вмваипаир

С ореховым привкусом. Для меня. В салаты добавляю, в майонез. Жарить на нем не рекомендуется.