Павел Иванов

Девушки не скромничайте...

Вопрос девушкам.. .
Почему большинству девушек нравятся бабники?

Не говорите что не нравятся, даже если где то там в компании и обсуждаете парней например: " Вот тот Леша или ешё кто то, такой бабник что пипец, меняет девушек как носки, фу я бы с таким не встречалась, я буду ждать одного единственного порядочного и т. д. ну вам виднее"

А в душе испытываете большой интерес к данной особе, что не так ли?

Прошу поделится на эту тему мыслями.. .

Регина Попова

Бабники понимают женщин, всего и делов.. . Но вот их кобелиная сущность мешает их любить, так пообщаться можно, но не более.

Елена Мирзоева

Я попысать зашла,... попЫсала, ариведерчи....

Иван Лысых

адреналин подстегивает

Анастасия Колупанова

Потому что бабник ухоженный и следит за собой хуже женщины. А в итоге? Бабник до конца жизни ими и остаются, а девушки замуж выходят за того в ком уверена что он на лево не пойдет.

Nina Voropaeva

" не говорите что не нравятца" ну и нах с тобой вообще говорить о чем та если ты уже за всех отвечаешь. иды ты

Улан Бектемиров

Фуу нет, к такому прикоснуться противно не то что все остальное делать))

Ху
Хуй

"Испытывать большой интерес" и "нрав ."- это одно, а хотеть быть самой с таким парнем/ бабником/- это совсем др. ! НЕ всегда, но чаще всего, бабн. - умеют заинтересовать девушек, у них хорошо подвешан язык, они с чувст. юмора, компанейские, обаятел. , и т. д. . Поэт. они нрав. девушкам! ! !Но быть с таким вместе, или жить с таким, создавать семью...? - НЕ думаю, что многие из дев. горят желанием! Как-то так..!

Айдай

бабник- это значит востребованный среди девушек и следовательно начинаешь задумываться, а что же всех в нем привлекает и как бы подсознательно ищешь в нем плюсы