Маргорита Вайнер

С какой приблизительной вероятностью в процентах вы попадете в рай? Не скромничайте.

Ан
Андрей

0% (нету таких связей)

Затирахин Дмитрий

У меня есть твёрдые основания верить, что ад и рай придумали жрецы, чтобы подчинить себе людей на земле.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Ксения Зурина

Если я сейчас стану христианином и получу шанс туда вообще попасть, то тогда примерно -137,76%)
(перед единичкой - минус, если вдруг кто не понял))

Сергей Рябцев

ноль целых, ноль десятых приблизительно)

Morven T

С довольно высокой. В связи с современным устройством мира скоро ад закроют из-за переполнения.

Александр Приходько

Скромность не позволяет мне пытаться попасть в рай.

Дмитрий Немов

Лучше всего я попадаю в дартс.... Хотя это идея... в одном из секторов напишу рай и буду в него попадать.... ну и ад конечно тоже, для разнообразия, а то не интересно будет....

Екатерина Виноградова

с вероятностью 100% ибо есть старое верование Христиан что пока самый последний грешник спасён не будет ни кто не спасётся

Ирина Кургузова

надеемся, и делаем чтобы, это надежда исполнилось

Андрей Лушников

Верующие точно знают своё будущее. Библия говорит, за что человек может лишиться рая. Исследуйте Писания, если хотите иметь жизнь вечную.