Ольга Егорова

Кого в рай попадет больше, - мужчин или женщин ?)

Файзулла Асадулла

• 1) По библии пока ещё в раю только 2 человека Илия и Преступник на кресте, которому Иисус сказал что в сею минуту будешь там! А остальные попадут только после апокалипсиса и страшного суда.

• 2) Ад с иврита переводится как ПЕРВЫЙ, АДам - первый человек, райский сад ЭДем (эд - это ад) - Первый мир - и ад и рай тут на земле, но не в космосе.

• 3) Ветхий завет гласит следующее:
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. .
(Екклезиаст 9;10)
В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Екклесиаст 3:20)
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. (Екклесиаст 1:9-11)

• 4) Рая и Ада не существует в природе - Это миф

Morven T

идиотов

Наим Тахиров

душа не имеет пола

Галя Душкевич

Тех, кто останется верным Богу.

Лискачев Дмитрий

В раю на ЗЕМЛЕ будет жить ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО- мужчин и женщин...

Ирина Сабирова

Чебурашек. Их, как и рая не существует )

Ta
Talant

Григорий Чудотворец: «Один человек из тысячи может быть чистым, женщина – никогда» .

Se
Sergey

Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел. Екклезаст 7:28

Dimon Yakubov

Там все сравняется. Даже если сейчас больше женщин, то в раю воскреснет много мужчин, погибших в войнах.

Яночка

Мужчины аборты не делают. И более человечнее. Поэтому - мужчин.

Витя Шаталов

А туда кто-то попадает?

Серёга Соловьёв

Христианство очень интересно к женщинам относится...

Александр Чудиновских

Так не знает никто...

Black Falkon

На стадии исправления душа имеет пол.
Попасть в рай это значит стать подобным Творцу.
Вы богом будете а не мужчиной или женщиной.
Вы будете всеми мужчинами и женщинами одновременно !

Mihail

рай здесь и сейчас

Катюша

Будут воскрешены те, кто жил в согласии с праведными путями Бога, и те, кто по незнанию совершал неправедные дела (и женщины, и мужчины). Бог, который знает всё,будет действовать непредвзято, справедливо!