Религия, вера
В раю будет больше мужчин или женщин
Или каждой твари по паре
А вы верите вообще всему, что говорят? А что если этого библейского рая просто нет. А все иначе устроено.
если во время войны считать-мужчин ))
в мирное время-поровну.
Поровну.
В исламском раю женщин будет в 72 раза больше чем мужчин, однако для женщин этот рай будет адом - необходимость служить и ублажать радикала.
В христианском поровну.
Рай он, вроде, только для мормонов? :) Тогда женщин будет в нём гораздо больше.
женщин будет больше оправданых на Суде, т. к. они более преданны и более храбры в делах веры.
В раю не будет разделения людей на пол... Те, кто удостоится рая,.. будут пребывать там, как ангелы Божии.
Думаю там все кто достоин, остальные возвращаются обратно...
Трудно сказать что в АДу в Раю происходит не кто не знает, мы всего лишь операемся на эту тему от слухов, кто то что то сказал и т. д. по факту нуль. Единственное место по которому что то можно сказать это кладбище.
Нет ни Рая, ни Ада. ((
"Первая группа тех, кто войдёт в Рай, будет подобна луне в ночь полнолуния, а потом (войдут) те, которые последуют за ними, и будут они подобны самой яркой планете на небе. У каждого из этих мужчин будет по две жены, и костный мозг каждой из них будет виден сквозь плоть их ног из-за их красоты. И не будет в Раю холостых"». Муслим
В раю, который будет на земле после уничтожения зла, будут жить праведные люди
В раю будет больше сменивших пол, лет через сто демократии гейропы)))
а разве ты сопричастна Иисусу Христу?
Даже при жизни, даже по мусульманским обычаям несколько жен даются не просто так а только если мужик может обеспечивать две семьи
Я заглянул в Ад, - там горят женщины и богачи.