Религия, вера

А что ждёт ЖЕНЩИНУ в исламском РАЮ? Опять прислуживание мужчине? Или 40 клиторов, как у мужчин 40 пенисов?

Юлия Юдкина
"Пророк сказал: Мне показали огонь ада и большинство его обитателей были женщины"
(Сахих Бухари, книга 2, хадис 29)

"Пророк сказал: Большинство тех, кто попадет в огонь ада, будут женщины. "
(Сахих Муслим, книга 36, хадис 6597)

"O женщины, вы должны просить прощение, поскольку я видел вас всех среди обитателей ада. "
(Сахих Муслим, книга 1, хадис 0142)

Верующим мужчинам обещан рай и гурии, не их земные жены, а специально созданные, красивые, легко доступные в качестве сексуальных партнеров женщины. Если у верующих будут идеальные, красивые, чувственные гурии, то зачем им нужны старые, ворчливые, мало привлекательные жены, с которыми так трудно было жить на земле?

Исламский рай это мир мужчины. Коран вырос из фантазии и воображения одного мужчины, который старался добиться поддержки других мужчин, обещая им после смерти мужские удовольствия. Это не слово Бога.
Татьяна Комарова
Лучший ответ
Татьяна Комарова Известно, что создатель ислама не испытывал симпатий к женщинам, он называл их злом и приравнивал к животным:

Рассказано Усамой бин Зейдом: "Пророк сказал: после себя я не оставил зла более вредного для мужчин, чем женщины."
Сахих Бухари, книга 62, хадис 33

Рассказано Айшой: "В моем присутствии были упомянуты вещи, которые отменяют молитву. Они сказали: Молитву отменяют: собака, осел и женщина (если они проходят перед молящимся). Я сказала: Вы приравняли нас (женщин) к собакам."
Сахих Бухари, книга 9, хадисы: 490, 486, 493, 498
Татьяна Комарова Абу Саид аль-Кодри сообщил, что Мухаммед, разговаривая с группой женщин, сказал: "Я вижу, что большинство из вас отправится в ад." Женщины спросили почему, Мухаммед ответил: "Вы часто проклинаете и неблагодарны к вашим мужьям." Он сказал им, что у них есть дефект, женщины спросили: "Какой?" Мухаммед ответил: "Свидетельство двух женщин равно свидетельству одного мужчины. Это из-за вашего примитивного интеллекта." (Хадис, том 3, с. 137)

Ибн Масуд сообщил, Мухаммед сказал: "Женщина подобна сексуальному органу. Когда она обнажается, дьявол бросает на нее вожделеные взгляды" (Хадис, том 2, с. 692). Для Мухаммеда женщина была гуляющим влагалищем, что говорит нам больше о нём самом, чем о женщинах.
Татьяна Комарова Некоторые авторы утверждают, что Мухаммед не оставил надежды мусульманским женщинам в достижении рая.

Это не так, надежда есть.

Умм Салма сообщила, что посыльный Аллаха сказал: "Любая женщина, которая совокупляется с умирающим мужем - войдет в рай" (Хадис, том 1, стр. 211). Это разъяснено в следующем хадисе. Таль кеб-Али сообщил, что посыльный Аллаха сказал: "Когда мужчина зовёт свою жену, чтобы она удовлетворила его желание, пусть она придет к нему, даже если она занята у печи."
Таким образом, жена может удостоиться небес, если она удовлетворяет своего мужа, когда он умирает.
Разве это не объясняет, почему жены Мухаммеда так боролись за каждую ночь?

Совокупление - надёжный билет в рай.
40сисек однознашно и у каждой сиси по пенису
__
_Л_Ё_Л_Е _Ч_К_А_
Николай Соловьев вы наверно по очереди один хуй сосали ! ))
читала, что по исламу у женщины-нет души. . в рай самостоятельно она-не попадет. . только замужней -можно попасть. . наверное есть какие то условия. .
с другой стороны, зачем женщины в раю, если там будут гурии и волоокие мальчики?
Aziza Sobirova
Юлия Юдкина у женщины нет души... а у мужчины значит есть = вот это вверх рассизма или эгоизма!
ну напридумают, а потом всему миру насильно навязывают,
мусульманов уже почти 2 миллиарда!!!!а плодятся - що мухи.
40 клиторов? жутковатый пучок представляется. с членами - не лучше
Юлия Лисицкая
Юлия Юдкина а они на счет членов верят... пять раз для этого в день молятся... Я с муслимами часто общаюсь
реакция на ваши "сорок клиторов" у меня примерно как в ролике с 0:10 http://www.youtube.com/watch?v=FETBHpsgB0Q
Кузьма Малыгин
из какого члена ты это высосала ? ))
Елена Гуцол
Юлия Юдкина члены мусульманские жены сосут.
я - нет!
у праведников будут гурии, у праведниц -- гуру.
что тут может быть непонятного? ))
Yusuf Musaev
Для женщин в коране не предусмотрен рай.. .

А в хадисах написано, что, если женщина будет хорошо мыть кастрюли и ноги мужу, то это и есть дорога в рай для нее!... Не оскорбительно ли это?...
Андрей Шевченко нет такого в коране.пиздаболка.
Рай не делится на мусульманский, христианский, буддийский. Он для всех один
Что ты знаешь о мусульманках, кроме того что ты нафантазировала своим больным извращённым "умом"?
Юлия Ивлева
Юлия Юдкина знаю , что им в Самали, Ираке и др. странах(не всем) но вырезают клитор вместе с основанием!!!
этого недостаточно?
живу в Швеции... вас тут валом с разных стран - тупые, прислужливые мужчинам и очень брехливые и многие никогда некончавшие, нарожавшие кучу тупых детей-животных-мусульман
Сороконожка и сорокозалупко ? ))