"Пророк сказал: Мне показали огонь ада и большинство его обитателей были женщины"
(Сахих Бухари, книга 2, хадис 29)
"Пророк сказал: Большинство тех, кто попадет в огонь ада, будут женщины. "
(Сахих Муслим, книга 36, хадис 6597)
"O женщины, вы должны просить прощение, поскольку я видел вас всех среди обитателей ада. "
(Сахих Муслим, книга 1, хадис 0142)
Верующим мужчинам обещан рай и гурии, не их земные жены, а специально созданные, красивые, легко доступные в качестве сексуальных партнеров женщины. Если у верующих будут идеальные, красивые, чувственные гурии, то зачем им нужны старые, ворчливые, мало привлекательные жены, с которыми так трудно было жить на земле?
Исламский рай это мир мужчины. Коран вырос из фантазии и воображения одного мужчины, который старался добиться поддержки других мужчин, обещая им после смерти мужские удовольствия. Это не слово Бога.
Религия, вера
А что ждёт ЖЕНЩИНУ в исламском РАЮ? Опять прислуживание мужчине? Или 40 клиторов, как у мужчин 40 пенисов?
40сисек однознашно и у каждой сиси по пенису
Николай Соловьев
вы наверно по очереди один хуй сосали ! ))
читала, что по исламу у женщины-нет души. . в рай самостоятельно она-не попадет. . только замужней -можно попасть. . наверное есть какие то условия. .
с другой стороны, зачем женщины в раю, если там будут гурии и волоокие мальчики?
Юлия Юдкина
у женщины нет души... а у мужчины значит есть = вот это вверх рассизма или эгоизма!
ну напридумают, а потом всему миру насильно навязывают,
мусульманов уже почти 2 миллиарда!!!!а плодятся - що мухи.
40 клиторов? жутковатый пучок представляется. с членами - не лучше
Юлия Юдкина
а они на счет членов верят... пять раз для этого в день молятся... Я с муслимами часто общаюсь
реакция на ваши "сорок клиторов" у меня примерно как в ролике с 0:10 http://www.youtube.com/watch?v=FETBHpsgB0Q
из какого члена ты это высосала ? ))
Юлия Юдкина
члены мусульманские жены сосут.
я - нет!
у праведников будут гурии, у праведниц -- гуру.
что тут может быть непонятного? ))
Для женщин в коране не предусмотрен рай.. .
А в хадисах написано, что, если женщина будет хорошо мыть кастрюли и ноги мужу, то это и есть дорога в рай для нее!... Не оскорбительно ли это?...
Андрей Шевченко
нет такого в коране.пиздаболка.
Рай не делится на мусульманский, христианский, буддийский. Он для всех один
Что ты знаешь о мусульманках, кроме того что ты нафантазировала своим больным извращённым "умом"?
Юлия Юдкина
знаю , что им в Самали, Ираке и др. странах(не всем) но вырезают клитор вместе с основанием!!!
этого недостаточно?
живу в Швеции... вас тут валом с разных стран - тупые, прислужливые мужчинам и очень брехливые и многие никогда некончавшие, нарожавшие кучу тупых детей-животных-мусульман
этого недостаточно?
Сороконожка и сорокозалупко ? ))