Религия, вера
Исламский рай только для мужчин, а исламский ад только для женщин ?
Ytn
Мужик - это скотина, которой нужен только секс, откуда вылез, туда и снова лезет, и еще о рае мечтает, фиг ему а не рай.)))

Павел Мишаков
В смысле, только секс...? А поговорить ...)))
Райымбек Жайлау
а есть в природе мешки с деньгами???? может вы изврат ждете?
Виктор Митрофанов
Что вы так мужчин недолюбливаете? Феминистка что ли?
Елена Елена
Но если это ты, я не удивляюсь твоим рассуждениям.

В Исламе все не так, как должно быть, Рай для мужчин с 1 000 гуриями, а Ад для женщин с 1 000 настоящих мужчин, почему Ад, да какая женщина их всех выдержит, а гурии быстро свёртываются, и каждый укус за член приносит мужику боль.
По исламу у женщин нет души и ада тоже нет, для мусульман они как животные
В исламе нет вообще понятия "ад".
хорошо быть христианином))
Мужиков туда то же строем гоняют
Уже и глупому ясно, что ислам - это лживая религия. Понятие Рая искажено настолько, что обещанные "блага" больше напоминают приманку в мышеловке (только масштаб гораздо значительнее)
Наталья Болгарова
И скажи мне, пожалуйста. Как так вышло, что твоё писание, которое ты прославляешь, не является оригиналом и истинной? Ведь насколько этот мир знает, Иисуса пытались казнить, а его учение в связи с этими притеснениями, было утеряно. И теперь у вас есть только жизнеописание самого Иисуса, которое опять же, было выборочно откорректировано, удалив из библии некоторые Евангелие. Это раз.
Как так вышло, что все представители христианства (папы римские, патриархи), имеют какие-то странные стандарты? Один поддерживает однополые браки, а другой купается в золоте, будучи священником.
Начнём с Папы. Разве Бог в той же библии не проклял людей, удовлетворяющих друг друга в задний проход? Разве не было там упомянуто за что Бог уничтожил Содом и Гоморру, а также Помпеи?
Наталья Болгарова
И никейский собор был, где и произлошли основные преступления против христианства, после которых и появилась ваша троица. Я пользовался советским десятитомником истории мира, а чем пользуешься ты? Какова достоверность твоих слов?
33:35 Воистину, для мусульман и мусульманок, верующих мужчин и верующих женщин, покорных мужчин и покорных женщин, правдивых мужчин и правдивых женщин, терпеливых мужчин и терпеливых женщин, смиренных мужчин и смиренных женщин, подающих милостыню мужчин и подающих милостыню женщин, постящихся мужчин и постящихся женщин, хранящих целомудрие мужчин и хранящих целомудрие женщин и часто поминающих Аллаха мужчин и женщин, Аллах уготовил прощение и великую награду (рай).
Не бывает рая и ада ни исламских, ни христианских, ни буддийских. Ни мужских, ни женских.
Рай или ад зарождаются в потоке сознания живущего. А сознание - процесс индивидуальный и внеконфессиональный.
А что, думаете все мужчины святые?)))))
В Коране Бог Говорит о равенстве людей. Будь это араб или американец, дедушка или девочка