Оля Сидоренко

Покажите истено верующего, хоть одного, кто в рай попадет?

Алексей Лашин

Ясно же написано - "Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие" (Матф. 21:31)... Значит, мытари и блудницы попадают в рай уже гарантированно.

Евгения Колбина

Николашка с семейством в раю блаженствует. Все жулики и там в привилегированном положении.

Анастасия Афанасьева

россиянам рай не грозит

Наталия Палто

Пожалуйста:

Архимандрит Кирилл (Павлов) . Он сейчас тяжело болен. Скоро будет в раю.

Юлия Литвиненко

Мать Тереза, посмотри в гугле.

Иванова Татьяна

То есть совершить суд человеку? Христьяням запрещено судить других, только себя

Дмитрий Творанович

таки,
тут есть один Факт, -
Суд Божий,
сей момент определит,
таки так

Оксана Зуева

Кто куда попадет решает Бог после физической смерти человека. Возможно бывают исклчения, но нам они неизвестны.

Анастасия Калинина

Докажите сначала, что есть рай и ад

А то было бы куда попадать

Влад Жуков

По библии, одной веры не достаточно=))