Анастасия Архипова

каждый верующий гарантированно считает что попадет в Рай, а существует ли 100% попадание?

Сергей

100% гарантию даёт только похоронное агентство. 🙂

Павел Евстифеев

Разумеется.
Достаточно сказать "Аллах Акбар" и нажать красную кнопку.

Артур

Я - верующий, а Рай - это ваши сказки.

Shahzoda

У слепоглухонемого парализованного дауна шансы очень велики, если исходить из понятий
Так что желающим попасть в рай есть на что равняться.

Ан
Анастасия

Никуда попадать не надо - мы уже Там.

Georg

они будут гореть в аду.

Денис

я верующий и абсолютно не думаю об этом.

Лариса Парамонова

Берем место, которое неизвестно существует или нет, берем критерии по которым туда отбирают, не зная насколько они верны и спрашиваем гарантировано ли туда попасть.

Ан
Анна

только наши футболисты, независимо от веры, ни в рай, ни ад не попадут, -по воротам промажут!!!

Митя

Глупо считать истинной то, что тебе придет в голову. В Бога и бесы веруют.

Рустамбек Турсунов

Нет, это зависит от человека, но человек - не гарантия.

"ищите Иегову, все кроткие земли. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы"