Татьяна Юдакова

Посоветуйте комедию легкую, что бы расслабиться после тяжелого дня

Хикмат Уринбаев

животное.... мужчина по вызову

Um
Umeedy

мы миллеры
миллион для чайников
впритык

Ru
Rufat

Под словом легкая комедия мне приходят на ум Серенада Солнечной долины, В джазе только девушки и комедии с Пьером Ришаром. Да, и чуть не забыл про фильмы с Луи Де Фюнесом.
Ну а тяжелые комедии - это такие, как Убойные каникулы, Зловещие мертвецы и т. п.

Кристина (Горохова)

счастливчик люк

Ай
Айнура

Всегда говори Да
Лёгок на помине