Asatur Ichmelyan

Друзья подскажите название фильма и если можно ссылку!!!

В дерево попадает молния раскроив его пополам, человек живший вдоме у которого росло это дерево делает из него бейсбольную биту, которая ему в итоге приносит неимоверную удачу в бейсболе (на бите был рисунок молнии, фильм 70х-80годов) заранее спасибо!!!

Ел
Елена

Самородок
Дата выхода в России (или в Мире) : 11.05.1984

Фильм рассказывает о судьбе знаменитого бейсболиста Роя Хоббса. В
возрасте 19 лет он отправляется в Чикаго, но несчастный случай мешает
ему начать карьеру, и он вынужден оставаться в тени. Через пятнадцать
лет, в 1939 году, Рой присоединяется к самой худшей команде —
«Нью-Йоркским Рыцарям» и практически в одиночку выводит команду из
череды поражений

Фильм является экранизацией одноименной новеллы Бернарда Маламуда