Мария Агамалян

Посоветуйте игру про самолеты.

Посоветуйте игру про самолеты, НО чтобы можно было 2УМ друзьм сидеть в 1ОМ самолете, 1 стреляет, а 2ой пилот. НО НЕ скидывайте wow и warthunder или ил2, это НЕ те игры.

Алексей Немов

Э, Battlefield 3-4, Planetside 2. Я понимаю, что это не игры про самолеты, но там можно играть именно так, как вам нужно: один летает, а другой стреляет. Игры целиком и полностью посвященные самолетам, где есть разделенное управление, мне неизвестны

Лёлька

Microsoft Flight Simulator X и забудь про свои дурацкие стрелялки. "Летать" толком не умеете, а уже в асы прётесь, школоло ))

Наташа 1

Ворлд оф Варплейнс, Вар Тандер.