Канжар

Подскажите существует игра про самолеты и аэропорты.

Стратегия где надо назначать рейсы следить за ними покупать самолеты.
Раньше играл на Sega назвалась Аэробус . прошу не предлагать браузерские игры чисто клиент

Ирина Тучина

В поисковике
"Симулятор диспетчера аэропорта"

Mingijan Tepkeev

Серия игр Airport Tycoon

Владимир Ильиных

Rise of Flight - авиасим про первую мировую! Огромная коллекция самолётов того времени: Albatros/Pfalz/Sopwich Camel...но к сожалению платные. Присмотрись, может затянет!