Ad
Adenios

как увеличить скорость компа, чтоб быстрее думал? как увеличить ФПС в играх? что будет если процесор не пылесосить? там пиль

характеристики: 8 оперативка 2 гигиа видюха 2 ядра по 2.7 Ггц!! ! Раньше комп быстро думал и в играх был большой ФПС, а щас (прошел год от покупки) не много притормаживает... что делать? пиль внутри процесора есть ^_^ ,говорят надо пропылесосить, а еще говорят чтоб комп быстрее работал надо винду каждые пол года переустанавливать.... а еще я комп вручную почистил -все поудалял)) но в играх все равно фпс маленький, и комп тупит...)

Serge

Оптимизируй комп любой прогой. Хотя бы этой Auslogics BoostSpeed. Всё прощёлкай удалится весь мусор. также сделает и дефрагментацию дисков и реестра. Комп будет на много шустрее. Засралась система. Следить нужно.

Эльмира Асаналиева

Грамотное пользование компьютером приходит с опытом, тут уж ничего не поделаешь. Научишься постепенно и систему оптимизировать, и чистить, как положено, и все остальное. Тут ведь в 2 словах не расскажешь, что и как, верно?)